Первый заместитель Председателя правления Альфа-Банка Евгений Бернштам выступит с докладом на Всероссийской банковской конференции в Сочи

6 сентября 2001 в 02:36
34032
Поделиться в соц сети:

В рамках Конференции планируется изучить возможные сценарии развития рынка финансовых услуг в России на ближайшие 3-5 лет. В частности, дискуссия коснется вопросов развития банков, фондовых рынков, рынков инвестиций и страхования. Участники Конференции обсудят законодательное, нормативное и управленческое обеспечение развития рыночной инфраструктуры на ближайшие несколько лет.


Всероссийская банковская конференция, на которой предполагается рассмотреть проблемы экономики России в условиях глобализации мировых процессов и тенденции развития мировых финансовых рынков, состоится 7-8 сентября в Сочи.

На Конференции выступит Евгений Бернштам с докладом «Стратегия развития бизнеса многофункционального универсального банка». Первый заместитель Председатель правления Альфа-Банка ознакомит участников Конференции с уникальным опытом одного из крупнейших российских банков по созданию филиальной сети многофункционального банка и формированию эффективной системы управления его региональными подразделениями.

Всероссийская банковская конференция организована при поддержке Банка России, Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам, Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам, АРКО, при участии ММВБ и Национальной фондовой ассоциации. Организаторами мероприятия выступают Ассоциация региональных банков России и компания «ПрайсвотерхаусКуперсАудит».