Первые результаты бонусной программы FIFA 2018 для малого бизнеса

27 сентября 2017 в 07:14
28138
Поделиться в соц сети:

Первый клиент Альфа-Банка из сегмента малого бизнеса Эдуард Компаниец получил сертификат на билет на матч четверть финала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. Сертификат вручил ему экс-нападающий сборной России, чемпион Голландии по футболу, двукратный обладатель Кубка России и Посол Чемпионата мира по футболу от Нижнего Новгорода Дмитрий Булыкин.


Церемония вручения прошла на обновленной большой спортивной арене стадиона «Лужники», где пройдет финал предстоящего турнира.

Альфа-Банк, как официальный банк Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, дает всем своим клиентам уникальную возможность получать билеты на матчи Чемпионата за баллы в рамках бонусной программы FIFA 2018.


«С момента запуска программы мы получаем много вопросов о том, как долго нужно копить баллы на билеты, и насколько это реально, — отметил руководитель блока «Массовый бизнес» Денис Осин, — пример Эдуарда яркое доказательство того, что накопить необходимое количество баллов более чем реально, причем, в достаточно короткие сроки».

Эдуард, руководитель компании «Мад-Мастер» и клиент Альфа-Банка с 2013 года, подключился к бонусной программе сразу после ее запуска в апреле этого года и вместе с сотрудниками начал копить баллы на заветный билет. За 5 месяцев общими усилиями им удалось получить 40000 баллов – именно такое количество сейчас можно обменять на билет на топовые матчи Чемпионата. Баллы в рамках программы начисляются за операции конвертации, валютных переводов и сумме среднемесячного остатка на счёте и прочие операции.

Большим сюрпризом для Эдуарда стала новость о втором билете на выбранный матч в качестве подарка от Альфа-Банка. Эдуард, не скрывая эмоций поспешил поделиться, что на матч возьмёт с собой сына, который, как и отец является футбольным фанатом.

Дмитрий Булыкин также получил подарок – Альфа-Банк вручил Послу ЧМ эксклюзивное кольцо для бесконтактной оплаты, выпущенное вместе с Visa специально к Кубку Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™. Кольцо привязано к предоплаченной карте Visa и имеет встроенную антенну для поддержки технологии NFC, благодаря чему расплачиваться им можно везде, где принимаются бесконтактные платежи. Кольцо позволяет забыть про карты, телефоны и остальные способы оплаты.

Бонусная программа FIFA 2018 даёт возможность всем клиентам Альфа-Банка копить бонусные баллы за обычные банковские транзакции и далее обменивать их на билеты на матчи Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™. То есть получать билеты без очередей и самое главное без покупки. Уже более 55 тысяч клиентов Альфа-Банка из сегмента малого бизнеса стали участниками этой программы.


Юридические лица могут стать участниками программы в личном кабинете интернет-банка «Альфа-Бизнес Онлайн» и мобильном приложении «Альфа-Бизнес Мобайл», нажав соответствующую кнопку. После этого в интернет-банке и приложении появится специальный раздел с личным кабинетом бонусной программы FIFA 2018, в котором будет отображаться вся информация: как накопить баллы, как потратить баллы, статистика начисления и списания баллов, а также информация о различных акциях.