Число АЗС, предоставляющих скидки держателям карт «Visa-Альфамобиль», увеличилось до тридцати

5 апреля 2001 в 01:14
34176
Поделиться в соц сети:

Количество автозаправочных станций Тюменской нефтяной компании (ТНК), участвующих в программе Альфа-Банка «Visa-Альфамобиль», увеличилось до тридцати. Первоначально в совместной программе принимало участие десять автозаправок ТНК в Москве и Московской области.


Альфа-Банк планирует дальнейшее развитие программы: в ближайшее время количество АЗС, на которых держатели карт «Visa-Альфамобиль» смогут приобретать высококачественное топливо ТНК со скидкой 3%, увеличится до пятидесяти.

Автозаправочные станции ТНК, предоставляющие скидки держателям «Visa-Альфамобиль», одновременно участвуют в другой программе Альфа-Банка — «Чиповые бензиновые карты для корпоративных клиентов».

Программа «Visa-Альфамобиль» активно развивается и в других регионах России, где филиалы Альфа-Банка привлекают к сотрудничеству все большее число местных компаний, специализирующихся на оказании различных услуг автовладельцам. Наиболее полный дисконтный и сервисный пакет в настоящее время предлагается клиентам банка в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Первые карты по программе «Visa-Альфамобиль» Альфа-Банк выпустил в октябре 1999 года. Новый банковский продукт, базирующийся на картах Visa Classic и Visa Gold, стал уникальным не только для российского, но и для европейского рынка.

Держатели «Visa-Альфамобиль» имеют возможность не только ежедневно пользоваться картой, как средством безналичной оплаты покупок и выдачи наличных, но и получают пакет дополнительных услуг и скидок в сфере услуг для автомобилистов.

Дисконтный пакет «Visa-Альфамобиль» покрывает практически все возможные области интересов автовладельцев, включая экстренную техническую помощь на дороге, правовую поддержку при ДТП, льготное автострахование, скидки в автосервисах, магазинах запчастей, автоэкспертных бюро и агентствах по прокату автомобилей.

В мае 2000 года был запущен совместный проект Альфа-Банка и ТНК, в рамках которого держатели карт «Visa-Альфамобиль» получают 3% скидку на автозаправочных станциях ТНК, участвующих в программе. Клиентам вместе с картой «Visa-Альфамобиль» бесплатно предоставляется микропроцессорная карта, которую они используют при заправке топливом.

Микропроцессорная карта привязана к счету карты «Visa-Альфамобиль», с которого происходит списание средств за топливо с учетом 3% скидки. В рамках программы клиенты имеют возможность экономить на наиболее актуальной статье расхода для автовладельцев.

В 2000 году Альфа-Банку была присвоена национальная премия в области эффективного маркетинга и рекламы «Брэнд года — 2000» за разработку и продвижение программы «Visa-Альфамобиль».

Заполнить заявление на открытие карт Visa-Альфамобиль и получить комплект документов для приобретения корпоративных чиповых бензиновых карт можно на сайте www.alfabank.ru. Получить подробную информацию о программе Visa-Альфамобиль и партнерах Альфа-Банка по данной программе можно по телефону (095) 755-77-77, в офисах Альфа-Банка и на сайте http://www.alfamobile.ru.