Альфа-Банк — в числе лауреатов конкурса «За успехи в управлении персоналом»

27 марта 2001 в 01:10
33988
Поделиться в соц сети:

Банк получил приз в номинации «Информационные технологии в управлении персоналом». Начальник управления кадров, заработной платы и трудовых отношений Альфа-Банка Марина Малыхина удостоена премии «За преданность этическим принципам управления персоналом».


Премия «За успехи в управлении персоналом» была учреждена в июле 2000 года Профессиональной кадровой лигой совместно с ежедневной деловой газетой «Ведомости». Как отмечают организаторы, смысл конкурса в том, чтобы выявлять и пропагандировать лучшие подходы в управлении персоналом.

В экспертный совет, определивший пять лучших компаний из числа участников конкурса, вошли руководители компаний, директора по персоналу, консультанты по вопросам управления, юристы.

Альфа-Банк успешно работает на российском рынке уже более 10 лет, по размеру капитала и сумме активов в настоящее время входит в пятерку крупнейших российских банков. К началу 2001 года в России, на Украине и в Казахстане действовали 64 региональных подразделения банка, число сотрудников превысило 5,5 тыс. человек.